1U/2U 19’’ et ETSI Type de Swing Panneau de Raccordement de Fibre Optique CAN-PVT-50X

Aperçu
Assure une gestion professionnelle des câbles et facilite la terminaison des fibres avec le gestionnaire de câbles avant pour les cordons de raccordement.

Les Points Forts

  • Version de 1U Capacité Portuaire 24 (jusqu’à 30 ports)
  • Version de 2U Capacité Portuaire  48 jusqu’à 72 ports)
  • Système Swing Out avec gestion des câbles frontaux pour les cordons de raccordement
  • Gère de petites et grandes quantités de fibres avec une forte densité d’Emballage.
  • Les presse-étoupes pour sécuriser la fibre entrante, permettent un mouvement minimal.
  • Tubes de guidage de fibres pour protéger et diriger les fibres sur les cassettes de manière professionnelle
  • Rayon de courbure minimal des fibres et des contraintes pour tous les câbles d’entrée
  • Contrôle du rayon de courbure de la fibre – <35mm Conforme à tous les types de connecteurs (SC, FC, ST, E2000, LC, MU etc.)

Information de la densité

Module de 1U 24 ports 24 pièces SC/LC/FC/ST/E200/DIN/MU-PC/APC etc. adaptateurs de Simplex et 24 pièces 1.5 m SC/LC/FC/ST/ E200/DIN/MU-PC/APC simplex pigtail (Conforme aux standards de G652, G652D)
Module de 2U 48 ports 48 pièces SC/LC/FC/ST/E200/DIN/MU-PC/APC etc. adaptateurs de simplex et 48 pièces 1.5 m SC/LC/FC/ST/ E200/DIN/MU-PC/APC simplex pigtail (Conforme aux standards de G652, G652D)

Domaines d’application
Réseaux de transmission de fibre dans les Domaines d’application centrales de Telco, systèmes d’échange fibre, Utility Network

Les Détails Techniques

Dimensions 430 mm (L) x 280 mm (P) x 1U (H)
Matériel Aluminium
Couleur La peinture en poudre de RAL7035
Poids 1U: 2.1kg, 2U: 2.8kg
Compatibilité GR-449-core de la Caractéristiques de Telcordia